От имени главы Ростуризма Зарины Догузовой начальник управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Елена Лысенкова пригласила авторов 10 проектов, отобранных Ростуризмом, на персональную встречу в Федеральное агентство по туризму.
Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев объявил о присуждении грантовой поддержки четырем проектам, разработанным финалистами конкурса, на общую сумму 5 005 000 рублей. «Победа в грантовом конкурсе Росмолодежи откроет для финалистов конкурса «Мастера гостеприимства» новые возможности для дальнейшей деятельности. Молодые люди получат дополнительную поддержку, направленную на саморазвитие, реализацию проектов и вклад в социально-экономическое развитие регионов Российской Федерации. Это очень важно и ценно, потому каждый из грантополучателей вносит определенный вклад в решение актуальных вопросов на своей территории», – отметил он.
Участники также выиграли поддержку лучших проектов от Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Федерального агентства по делам молодежи, Русского Географического Общества и Роскосмоса, а также 1 миллион рублей от компании METRO Cash&Carry и поддержку лучших проектов от российского сервиса путешествий №1 Туту.ру. Кроме того, по результатам конкурса лучшие участники получили приглашение на обучение в РГУТиС, школу туризма Travel Business School, «Академию гостеприимства», Академию Слетать.ру, сертификаты на членство в Российском союзе туриндустрии, стажировку в туроператорской компании ANEX Tour, участие в выездном туре от Coral Business School и многое другое.
ПОБЕДИТЕЛИ ПО ОЦЕНКЕ КОМПЕТЕНЦИЙ |
||
Баконина Екатерина Витальевна |
Рязанская область |
г. Рязань |
Баранов Александр Сергеевич |
Кемеровская область – Кузбасс |
г. Кемерово |
Березкина Анна Ивановна |
Костромская область |
г. Кострома |
Бокарева Анастасия Александровна |
Санкт-Петербург |
г. Санкт-Петербург |
Большедворов Михаил Викторович |
Волгоградская область |
г. Волгоград |
Велибекова Камила Рауфовна |
Московская область |
г. Красногорск |
Володченко Ирина Анатольевна |
Республика Крым |
г. Симферополь |
Гассиев Михаил Витальевич |
Республика Северная Осетия - Алания |
г. Владикавказ |
Гречкина Анна Александровна |
Ставропольский край |
г. Ессентуки |
Гусев Дмитрий Владимирович |
Ростовская область |
г. Ростов-на-Дону |
Деменев Алексей Владимирович |
Москва |
г. Москва |
Залецкая Мария Сергеевна |
Ленинградская область |
г. Новая Ладога |
Инджиев Артур Александрович |
Ставропольский край |
г. Георгиевск |
Колчанова Елена Анатольевна |
Севастополь |
г. Севастополь |
Кольцова Татьяна Владимировна |
Санкт-Петербург |
г. Санкт-Петербург |
Коптякова Анна Валерьевна |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
г. Ноябрьск |
Крицкая Варвара Юрьевна |
Республика Крым |
г. Керчь |
Кузнецов Григорий Владимирович |
Московская область |
г. Раменское, дп Кратово |
Кухарук Елена Адамовна |
Ямало-Ненецкий автономный округ |
г. Лабытнанги |
Лебедева Екатерина Романовна |
Самарская область |
г. Самара |
Мякота Владислав Владимирович |
Москва |
г. Москва |
Мястенкова Валентина Сергеевна |
Санкт-Петербург |
г. Санкт-Петербург |
Никишина Ольга Александровна |
Санкт-Петербург |
г. Санкт-Петербург |
Новиков Илья Николаевич |
Тюменская область |
г. Тюмень |
Ортиков Жонибек Улугбекович |
Москва |
г. Москва |
Пахомова Элина Александровна |
Москва |
г. Москва |
Позднякова Галина Александровна |
Москва |
г. Москва |
Полянская Ольга Александровна |
Республика Хакасия |
село Приисковое |
Рекша Валерия Сергеевна |
Санкт-Петербург |
г. Санкт-Петербург |
Савельева Александра Ивановна |
Республика Крым |
г. Ялта |
Савушкин Игорь Вячеславович |
Орловская область |
г. Орёл |
Семенова Людмила Валерьевна |
Калининградская область |
г. Калининград |
Соловьева Виктория Олеговна |
Санкт-Петербург |
г. Санкт-Петербург |
Сулейков Андрей Владленович |
Москва |
г. Москва |
Сулейманова Лейсан Рифкатовна |
Республика Башкортостан |
г. Уфа |
Федаева Жанна Александровна |
Республика Крым |
г. Ялта |
Харламов Павел Викторович |
Севастополь |
г. Севастополь |
Шабанова Римма Владимировна |
Рязанская область |
г. Рязань |
Шалаева Марина Владимировна |
Краснодарский край |
г. Сочи, пгт Красная Поляна |
Шарин Павел Александрович |
Санкт-Петербург |
г. Санкт-Петербург |
Шевченко Марина Анатольевна |
Москва |
г. Москва |
Шелдунов Михаил Юрьевич |
Краснодарский край |
г. Сочи |
Шершень Сергей Сергеевич |
Москва |
г. Москва |
Шестаков Павел Викторович |
Нижегородская область |
г. Нижний Новгород |
Шулюпин Иван Александрович |
Воронежская область |
г. Воронеж |
ПОБЕДИТЕЛИ ПО ТРЕКАМ |
||
Алиева Елена Клементьевна |
Москва |
г. Москва |
Афанасьев Семён Владимирович |
Ненецкий автономный округ |
г. Нарьян-Мар |
Базыров Александр Тимофееич |
Республика Калмыкия |
г. Элиста |
Баранов Александр Сергеевич |
Кемеровская область – Кузбасс |
г. Кемерово |
Богатырев Роман Автандилович |
Орловская область |
г. Орёл |
Бокарева Анастасия Александровна |
Санкт-Петербург |
г. Санкт-Петербург |
Вершинин Владимир Юрьевич |
Самарская область |
г. Сызрань |
Волынец Наталья Васильевна |
Ленинградская область |
поселок Черничное |
Гассиев Михаил Витальевич |
Республика Северная Осетия - Алания |
г. Владикавказ |
Горецкий Алексей Алексеевич |
Свердловская область |
г. Екатеринбург |
Грамотин Даниил Дмитриевич |
Тюменская область |
г. Тюмень |
Гусев Дмитрий Владимирович |
Ростовская область |
г. Ростов-на-Дону |
Евдокимова Анисия Борисовна |
Санкт-Петербург |
г. Санкт-Петербург |
Инджиев Артур Александрович |
Ставропольский край |
г. Георгиевск |
Казакевич Анатолий Александрович |
Иркутская область |
г. Иркутск |
Насхутдинов Марат Уралович |
Республика Башкортостан |
г. Уфа |
Нигматуллина Светлана Ришатовна |
Калининградская область |
г. Гвардейск |
Овчинников Олег Викторович |
Оренбургская область |
г. Оренбург |
Пасько Ольга Владимировна |
Москва |
г. Москва |
Пахомова Элина Александровна |
Москва |
г. Москва |
Полянская Ольга Александровна |
Республика Хакасия |
село Приисковое |
Рашина Виктория Андреевна |
Московская область |
г. Домодедово |
Романов Антон Валериевич |
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
г. Нижневартовск |
Сулейманова Диана Рамилевна |
Оренбургская область |
г. Оренбург |
ПОБЕДИТЕЛИ В НОМИНАЦИЯХ |
||
«Современные рекреационные пространства и события» |
Гусев Дмитрий Владимирович |
Ростовская область |
Грамотин Даниил Дмитриевич |
Тюменская область |
|
«Авторские туры» |
Нигматуллина Светлана Ришатовна |
Калининградская область |
«Новые подходы к образованию в гостинично-ресторанном бизнесе» |
Пасько Ольга Владимировна |
Москва |
IT-решения в сфере туризма |
Рашина Виктория Андреевна |
Московская область |
«Развитие экологического туризма» |
Базыров Александр Тимофееич |
Республика Калмыкия |
«Развитие инфраструктуры туризма» |
Полянская Ольга Александровна |
Республика Хакасия |
Баранов Александр Сергеевич |
Кемеровская область – Кузбасс |
|
Казакевич Анатолий Александрович |
Иркутская область |
|
«Этнографические маршруты» |
Волынец Наталья Васильевна |
Ленинградская область |
«Комплексные решения в мультимодальных |
Горецкий Алексей Алексеевич |
Свердловская область |
«Развитие туристических маршрутов, |
Овчинников Олег Викторович |
Оренбургская область |
Инджиев Артур Александрович |
Ставропольский край |
|
Бокарева Анастасия Александровна |
Санкт-Петербург |
|
Пахомова Элина Александровна |
Москва |
|
«Молодежная Лига» |
Афанасьев Семён Владимирович |
Ненецкий автономный округ |
Богатырев Роман Автандилович |
Орловская область |
|
Гассиев Михаил Витальевич |
Республика Северная Осетия - Алания |
|
Сулейманова Диана Рамилевна |
Оренбургская область |
|
«Региональный трек». Республики Башкортостан |
Насхутдинов Марат Уралович |
Республика Башкортостан |
«Региональный трек». Самарская область |
Романов Антон Валериевич |
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра |
«Региональный трек». Калининградская область |
Нигматуллина Светлана Ришатовна |
Калининградская область |
«Региональный трек». Москва |
Алиева Елена Клементьевна |
Москва |
Евдокимова Анисия Борисовна |
Санкт-Петербург |
|
Вершинин Владимир Юрьевич |
Самарская область |